Отзывы о нас прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

24.06.2026


 
#Ахрамеев Ф.12.1.2025 10:15
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 
 
#Засурский С.9.4.2025 17:30
Работают без предоплаты! Это очень важно т.к. везде норовят взять деньги и пропасть. Присылают подтверждение и вы оплачиваете, далее курьер привозит готовые документы. Временная прописка была куплена на 3 месяца, сейчас заканчивается. Буду продлять тут же. Спасибо.
 
 
#Дорофанов А.4.3.2025 14:53
Долго не могли дозвониться, написали на почту – оказалась, была проверка УФМС и менеджеры все были заняты. Все понимаю деятельность такая у компании не простая - оформили мне прописку в течение 3 дней как и обещано. Все ок!
 
 
#Гневышев В.3.3.2025 17:34
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Малин Д.22.4.2025 21:51
Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас!
 
 
#Боярышников Ю.3.1.2025 22:20
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 

прописка иностранных граждан в Санкт-Петербурге