Отзывы о нас прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

24.06.2026


 
#Зворыгин Ю.5.4.2025 11:40
Всем кто еще сомневается, лично я рекомендую. Сотрудники приятны в общении. Заявка подана через email со мной связались и все рассказали как и что правильно сделать. Надеюсь, вы будете еще долго работать и я еще успею продлить регистрацию.
 
 
#Гайдаш Ч.21.4.2025 13:40
Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца.
 
 
#Чекмарев У.24.5.2025 11:19
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
 
#Шапчихин И.20.4.2025 14:29
Оформили договор, потом привезли его и регистрацию домой. Уложились в 3 дня. Делали временную прописку на 3 месяца. Довольны.
 
 
#Харлов Л.20.1.2025 22:15
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 50 тысяч, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
 
 
#Вылегжанин К.10.1.2025 17:29
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 

прописка иностранных граждан в Санкт-Петербурге